Конкурс скриншотов c номинациями

Просмотров: 3749
03.02.2018 13:00

Путешествуя по Штормовому континенту, вы можете посетить множество удивительных мест, разительно отличающихся друг от друга. Например, просторы красочного Сумеречного леса соседствуют с мрачноватыми ущельями Демониума. Перемещаясь с помощью порталов, вы можете оказаться, как в солнечном теплом месте, так и в эпицентре снежной бури.

Новый конкурс посвящен удивительным пейзажам, природе и архитектуре мира Шторм Онлайн. Отыщите самые красивые, на ваш взгляд, места на континенте и примите участие в новом конкурсе скриншотов с несколькими номинациями. Пусть фантазия подскажет вам лучшие места и ракурс для отличного кадра!

Для участия необходимо:

  • сделайте скриншоты, соответствующие выбранным номинациям;
  • разместите скриншоты в конкурсном альбоме в нашей группе ВКонтакте или в теме на форуме;
  • в комментариях к скриншотам напишите выбранную номинацию, имя вашего персонажа и сервер (номер и название), на котором играете.
  • один участник может получить призы в каждой номинации!

Авторов лучших скриншотов в номинациях мы наградим ценными подарками! Также поощрительные призы припасены для всех старательных участников, которые не окажутся в числе победителей.

Работы принимаются до 13 февраля 23:59 МСК включительно.

Ждём ваших необыкновенных скриншотов и желаем удачи всем участникам!

Обсудить конкурс и узнать подробности можно на нашем форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Присоединяйтесь!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи