Обновление игры 26.01.18

Просмотров: 3569
27.01.2018 13:10

Уважаемые игроки!

В пятницу, 26 января, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление. В этой новости мы расскажем о том, какие появились новинки, что было изменено в существующих функционалах и какие игровые события ожидают вас в ближайшее время.

Кузница

Воины обрели дополнительную возможность прокачки своего снаряжения - важное изменение коснулось функции обработки: когда оранжевые характеристики обработки экипировки займут 6 имеющихся ячеек, станут доступными дополнительные панели ячеек.

Классы и навыки

В событии Тотализатор убрана возможность использования навыков второго класса без трансформации.

Инстансы

Инстанс Элитный страж 100 ур. отключен, он станет доступен в одном из будущих обновлений.

Игровые события

1. С 27 до 29 января участвуйте в ивенте «Рейтинг Очарования». Приумножайте очарование и окажитесь на вершине рейтинга, а также получайте дополнительные награды при достижении определенных планок по количеству очков!

2. С 27 января до 2 февраля доступна акция «Бонус покупок» - используйте алмазы и получайте дополнительные призы за достижение соответствующих планок.

3. С 27 января до 9 февраля участвуйте в ивенте «Улучшение печати» - улучшайте печать эгиды и получайте дополнительные награды для дальнейшей прокачки!

4. С 27 января до 9 февраля прокачивайте самоцветы и получайте бонусные награды в событии «Усиление самоцветов».

5. С 27 января до 9 февраля совершайте обработку снаряжения и участвуйте в ивенте «Мастера обработки» - среди наград вас ждут не только ценные игровые ресурсы, но и титулы.

6. С 27 января до 9 февраля собирайте и используйте лопаты в событии «Поиск Сокровищ». Выигрывайте замечательные призы, среди которых особенная обменная валюта - Прохладительное вино. Используйте его, чтобы приобрести желанные предметы в Лавке Обмена.

Обменник доступен до 10 февраля.

Обзор новинок представлен в игре. Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтактеи Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи