Обновление игры 12.01.18

Просмотров: 4200
13.01.2018 15:35

Уважаемые игроки!

В пятницу, 12 января, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление, в этой новости мы расскажем, какие новинки появились в игре, и какие игровые события ожидают вас в ближайшее время.

Инстанс Элитный страж

Приготовьтесь к опасному испытанию! Для игроков, достигших 100 уровня, открыт новый инстанс - вас ждут сильные соперники. Становитесь сильнее, собирайте дружную команду и сражайтесь, чтобы заполучить ценные награды!

Завиток Эльфа Дерева

Отныне Завиток Эльфа, усиливающий характеристики и боевую мощь, доступен и для Эльфа Дерева. Необходимые материалы для активации будут доступны в будущих событиях. Для активации требуется 95 уровень персонажа.

Игровые события

  • С 13 до 15 января покоряйте Рейтинг Очарования! Приумножайте очарование, чтобы занять место на его вершине. Также вы можете получить дополнительные награды при достижении определенных планок по количеству очков!
  • С 13 до 19 января принимайте участие в событии «Бонус покупок» - получайте бонусные награды за трату алмазов!

  • С 13 до 26 января улучшайте печать канона и получайте дополнительные награды!

  • С 13 до 26 января - ивент «Разбить яйца». Используйте молотки, чтобы добыть ценные призы.

  • Разбивайте яйца, добывайте, копите предметы Рабочий инструмент и используйте его в Лавке обмена, чтобы заполучить желанные трофеи! Обменник доступен до 27 января.

Обзор новинок представлен в игре. Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтактеи Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи