Обновление игры 28.12.17

Просмотров: 3406
30.12.2017 12:30

Уважаемые игроки!

В четверг, 28 декабря, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление, которое принесло с собой много нового и интересного!

Инстанс Клетка ветра

Героям Штормового континента предстоит пройти сложные испытания и сразиться с сильными врагами в новом инстансе 100 ур. Клетка ветра.

Смело вступайте в бой, побеждайте и получайте отличные награды!

Завиток Эльфа

Теперь Завиток Эльфа, усиливающий характеристики и боевую мощь, доступен и для Эльфа Льда. Активировать его можно на 91 уровне персонажа. Материалы для активации появятся в будущих событиях.

Синтез снаряжения эльфа

Завиток Эльфа - не единственное нововведение, коснувшееся волшебных созданий. В функционал синтеза добавлены разделы синтеза снаряжения огненного и древесного эльфа.

Игровые события

  • С 30 декабря до 12 января прокачивайте самоцветы и получайте уникальные награды в событии Усиление самоцветов.
  • С 30 декабря до 1 января приумножайте очарование и взбирайтесь вверх по Рейтингу очарования, чтобы занять в нем достойное место и получить отличные награды!
  • Собирайте лопаты или используйте алмазы, чтобы принять участие в ивенте Поиск сокровищ с 30 декабря до 12 января.

Наряду с ценными игровыми предметами получайте Прекрасные подарки. Копите их и обменивайте на желанные трофеи! Обменник доступен с 30 декабря до 13 января.

Обзор всех новинок уже представлен в игре! Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи