Обновление игры 17.11.17

Просмотров: 3518
21.11.2017 11:05

Уважаемые игроки!

В пятницу, 17 ноября, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление, которое принесло с собой самые лучшие новинки для наших героев!

Эльф Ветра

Герои Штормового континента теперь могут обзавестись новым обаятельным помощником - встречайте Эльфа Ветра! Её яркие сказочные крылья и невинный взгляд никого не оставят равнодушным, а навыки сослужат верную службу каждому воину.

Эльф Ветра обладает уникальным умением «Ярость Шторма», позволяющим нанести урон до 10 вражеским целям вокруг вас, а также замедлить их на некоторое время. Приобрести помощницу можно в Лавке Обмена за особые предметы события.

К другим хорошим новостям в среде маленьких крылатых помощников: Завиток эльфа теперь также доступен и для Эльфа Природы! Активировать его можно на 91 уровне персонажа. Материалы для активации появятся в будущих событиях.

Новая Мисс

В рядах маленьких, но очень способных Мисс пополнение! Очаровательная медсестричка Мисс Бетти с удовольствием станет вашей новой помощницей и будет сопровождать во всех приключениях. После её активации на стартовом уровне вы получите дополнительно 20к боевой мощи. Приобрести маленькую Мисс Бетти можно в Лавке Обмена за особые предметы события.

Обзор всех новинок уже представлен в игре! Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи