Обновление игры 29.09.17

Просмотров: 2918
02.10.2017 17:00

Уважаемые игроки!

В пятницу, 29 сентября, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено большое обновление! Особые события и Лавка обмена порадуют обилием новых трофеев, прекрасная Мисс покорит ваше сердце, а в супружеской жизни ожидают интересные перспективы!

В мире Шторм Онлайн произошли удивительные изменения!

Обаятельная и невероятно красивая обладательница пушистых рыжих ушек и изящного хвоста - встречайте мисс Нэко! Пусть эта великолепная спутница поможет вам стать сильнее, очарует соперников грацией и поможет их сокрушить!

На Штормовом континенте ежедневно проходят пышные банкеты в честь свадеб, на которых узами любви скрепляются жизни наших героев. Но на этом важные события не заканчиваются! Теперь у вас есть возможность продолжить поколение - установите в доме детскую кроватку и вырастите

Приобрести кроватку можно в обновлённой Лавке обмена за новую ивентовую валюту Корона богини. Используя лопатки и алмазы, участвуйте в Поиске Сокровищ в Особых событиях, выигрывайте ценные трофеи и желанные Короны, чтобы порадовать себя замечательными приобретениями!

Новинки сделают ваши приключения во вселенной Шторм Онлайн ещё увлекательнее!

Обсудить новость можно на нашем форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Присоединяйтесь!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи