Ведётся набор в команду Шторм Онлайн!

Просмотров: 3540
18.09.2017 14:30

Дорогие друзья!

Ряды отважных героев, покоряющих мир Шторм Онлайн, активно пополняются. Имена самых целеустремленных из них уже венчают верхние строчки всевозможных рейтингов, демонстрируя, каких высот можно достичь на просторах этой вселенной. День за днем бесстрашные воины оттачивают своё мастерство, закаляя в ожесточенных боях не только снаряжение, но и боевой дух.

Благодаря вам, нашим игрокам, облик Штормового континента меняется день ото дня, этот мир процветает и развивается! У каждого есть возможность вписать свое имя в его удивительную историю!

Наша команда прилагает все усилия, чтобы ваше пребывание в игре и в нашем сообществе было наполнено комфортом и позитивом. Став частью команды, вы сможете принять активное участие в жизни проекта и повлиять на его развитие! Присоединяйтесь к нам и вместе мы создадим самое лучшее будущее игры Шторм Онлайн!

Набор в команду тестирования

Поиск ошибок и своевременное информирование о них для последующего устранения осуществляется благодаря работе тестировщиков, усердно трудящихся на благо игры. Ответственность, внимательность и желание помогать проекту развиваться - главные черты хорошего тестировщика.

Подать заявку

Набор модераторов форума и группы ВКонтакте

Если вы активны, амбициозны и желаете, чтобы форум и официальная группа игры стали уютным местом для общения и знакомства игроков, то вы - именно тот, кто нам нужен! Честные, беспристрастные и активные модераторы станут надёжным оплотом наших сообществ!

Подать заявку в модераторы форума | Подать заявку в модераторы группы ВКонтакте

Набор модераторов внутриигрового чата

Мы стараемся сделать игру и общение максимально комфортными для всех участников, и в этом лучшими помощниками выступают модераторы игрового чата. Модератор должен быть внимательным, вежливым, объективным и помнить, что его задача - поддерживать порядок в чате.

Подать заявку


Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи