Важная информация о платежах

Просмотров: 11563
26.12.2016 05:35

Уважаемые игроки!

В 2016 году, Госдумой РФ было принято решение о введении “Налога на Google”. С 01.01.2017 г. все иностранные компании обязаны взимать налог на добавленную стоимость (НДС) с продаж электронного софта и цифрового контента через Интернет в Российской Федерации, для последующей уплаты НДС в казну РФ. Уже известно, что “Налог на Google” составит не менее 18%. Информацию об этом вы можете найти в открытом доступе в Интернете.

Компания CreaGames, будучи иностранным юридическим лицом, как и многие другие издатели онлайн игр, обязана встать на учет в Федеральной налоговой службе, и добавить НДС ко всем своим платежам, которые совершают граждане и резиденты РФ. Данное условие является обязательным для продолжения деятельности через Интернет на территории Российской Федерации.

В данной связи, нам необходимо внести изменения в нашу ценовую политику и добавить НДС, который полагается налоговому органу РФ. Изменения вступят в силу с 01 января 2017 года для всех пользователей. К сожалению, мы не можем больше делать исключение для граждан России и не добавлять НДС к вашим чекам.

Было принято решение сообщить вам эту новость заранее, чтобы все желающие могли приобрести игровую валюту до вступления в силу нового НДС.

Мы очень рассчитываем на ваше понимание сложившейся ситуации.

От лица руководства компании CreaGames и разработчиков, благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами, за ваше внимание к проекту, идеи и предложения. Благодаря вашим отзывам мы знаем, в каком направлении нам следует развиваться, чтобы сделать игру еще комфортнее и интереснее!

С уважением,

компания CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи