Настройки управления

Просмотров: 1945
08.07.2018 21:00

Настройте управление персонажем под себя и играйте так, как вам удобно!

Перемещайтесь с помощью привычных кнопок WASD или мыши, используйте горячие клавиши для применения навыков и уклонения от атак противника. В настройках игры вы можете выбрать наиболее комфортный способ контроля над героем. Эта возможность доступна уже на старте игры в момент создания персонажа.

Также меню настроек доступно:
— в Столице: кликните на иконку с шестеренкой, расположенной в нижней части под областью карты;
— во время сражения, с помощью кнопки опций, далее — настройки игры.

В появившемся окне кликните на интересующий тип управления — мышь или клавиатура. Если нет необходимости производить изменения в горячих клавишах, нажмите Применить и закройте меню.

Хотите выбрать другую кнопку для определенного действия? Тогда перейдите к детальным корректировкам по кнопке Настройка.

В раскрывшемся окне вы также можете менять способ управления. Для каждого из них установлены базовые настройки горячих клавиш. Чтобы сделать замену, кликните в поле с кнопкой, указанной для соответствующего действия. Затем нажмите интересующую клавишу с какой-либо буквой или цифрой. При необходимости можно вернуться к исходным настройкам, использовав функцию Сбросить или Отменить.

Не забудьте подтвердить заданные настройки и скорее возвращайтесь к битве — сокрушите зло, используя все свое мастерство!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться