Как очистить кэш приложения

Просмотров: 2004
27.11.2023 15:25

Очистка кэша - необходимая процедура, которая позволит вам наслаждаться игрой без вылетов и зависаний.

Обязательно нужно проводить очистку кэша после технических работ, чтобы все игровые события загружались и отображались корректно.

Для очистки кэша запустите игровой клиент CreaGames и зайдите в игру. В любом месте экрана кликните правой кнопкой мыши, чтобы вызвать всплывающее окно:

Вам нужно выбрать самую нижнюю строчку "Очистить кэш". Спустя секунду или две появится следующее всплывающее окно:

Подтвердите очистку кэша.

Все запущенные копии игрового клиента будут закрыты. После завершения очистки кэша появится следующее окно:

Здесь уже неважно, нажмете вы "Да" или "Нет", кэш очищен, вы можете поступить так, как вам удобно.

Стоит помнить, что после очистки кэша нужно будет снова авторизоваться в игровом клиенте (на сайте ваша авторизация сохранится):

Авторизацию можно пройти любым удобным вам способом. Самый простой - на сайте creagames.com зайти на страничку своей игры, нажать кнопку "Играть" и выбрать свой сервер. Откроется новая вкладка с рекомендацией перейти в игровой клиент. Может появиться всплывающее окно с запросом разрешения на открытие клиента (его нужно дать). Если же такое разрешение уже сохранено в браузере, то клиент запустится автоматически. Открытый таким образом клиент будет с авторизацией, вы сразу сможете начать играть.

 

Важно!

Данный способ очистки кэша актуален для официального игрового клиента CreaGames. В других игровых клиентах или браузерах очистка кэша может производиться иначе, за более подробной информацией вы можете обратиться в техподдержку такого игрового клиента или браузера.

 

Желаем приятной и бесперебойной игры!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи