Сыграйте партейку в «Мастера карт»!

Просмотров: 4709
31.07.2017 06:45

 Друзья, как насчет испытать удачу в картишках?

Мастер карт — даже шестерка будет в тему

В Мастере карт вам нужно собирать карты разного достоинства и обменивать их на разнообразные сундуки, расходники и ресурсы.

Всего в игре четыре типа карт:

  • Обычные: от двойки до шестерки
  • Улучшенные: от семёрки до десятки
  • Мистические: от валета до короля
  • Особые: Туз пик, Малый и Большой джокеры

Получить их можно тремя способами, первые три из которых находятся на вкладке «Сундук карт» — там за определенную плату можно вытащить карту из обычного, улучшенного или мистического сундука карт. В каждом сундуке есть шанс получить Туза, чем выше качество сундука, тем больше шанс. Из мифического сундука также можно достать и Малого джокера. А вот Большого джокера можно получить только в сопутствующих событиях «Большой джокер» I и II.

Обмен наград

На соответствующей вкладке можно и нужно обменивать свои карты на необходимые призы. В ассортименте масса ресурсов от Слитков до Первозданных кристаллов. Традиционные сундуки с частями мифических Героев и питомцев и совсем новые сундуки снаряжения питомца, а также Души Дракона для развития снаряжения.

Получать новые карты можно будет до 17 октября включительно. Обменивать карты на подарки — до 18 августа. Сдвигайте колоду и тяните карту, господа и дамы!

Групповая покупка — чем нас больше, тем дешевле

Чем больше игроков покупает конкретную вещь, тем больше на нее скидка! В этот раз, помимо привычных ресурсов, Аиша завезла в свой магазинчик еще и кучу костюмов для Героев, в том числе для Иши, Лулу и Изольды. Кроме того, такой статной даме, как Аиша, путешестововать по Элизиуму в одиночку не пристало, поэтому компанию ей составила целая армия Прислужников на любой вкус и цвет!

Групповая покупка продлится до 17 октября включительно

 

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться