Технические работы 29 июня. Описание обновления.

Просмотров: 12502
28.06.2017 12:45

Уважаемые игроки! 

29 июня с 5:00 по московскому времени на всех серверах DragonKnight пройдут технические работы. Ориентировочная длительность - 2 часа. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности! 

Настоятельно рекомендуем воздержаться от пополнения счета и участия в ежедневных ивентах с 00:00 29 июня и до окончания техработ! 

Из этой новости вы узнаете, какие ивенты ждут нас после их завершения.

29 июня – День тренировки питомца! Повышайте звездный уровень вашего питомца и получайте заслуженную награду! Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

Прокачать вашего питомца по привлекательной цене вам поможет ивент «Суперценная привилегия».

С 29 июня по 3 июля  принимайте участие в ивенте «Статуя Дракона»! Внимание! Начинайте сражения в Подземелье и Зале героев ПОСЛЕ  окончания техработ!

С 29 июня по 1 июля вращайте «Колесо ресурсов питомца» и выигрывайте предметы, необходимые для прокачки вашего помощника.

С 30 июня по 4 июля пройдет акция «Сундук Сокровищ». Не упустите шанс выиграть редкие игровые ценности, в том числе карты таланта!

С30 июня по 6 июля пройдет уже хорошо знакомый всем ивент – «Рыбалка». Попробуйте поймать красные астралы, карты талантов, предметы модной одежды и многое другое!

С 1 по 7 июля пройдут особые летние ивенты!

В ивенте «Сладкое лето» вас ждут распродажи, лотерея, приятные награды за пополнение и траты.

В ивенте «Дом из сладостей» вы сможете обменять Шоколад (который можно получить в ивенте «Сладкое лето») и Леденцы (ежедневно вы будете получать леденцы, дополнительно вы сможете их заработать, выполняя задания на активность) на очки сладости. Очки вы сможете обменять на полезные игровые предметы. Выполняйте серверные цели и получайте дополнительные награды!

В ивенте «Сундук Лорда» при пополнении на определенную сумму вы сможете приобрести сундуки и получать возврат в течение 7 дней!

1 июля приобретайте наборы с Монетами желаний по специальной цене в ивенте «Суперценная привилегия».

4 июля – День совершенства Бога войны! Улучшайте свой Строй и получайте за это приятные бонусы. Ивент доступен игрокам 100 уровня и выше на серверах старше 1 месяца.

Наборы с Эссенциями моды по выгодной цене вы сможете приобрести в ивенте «Суперценная привилегия».

С 4 по 7 июля пройдет ивент «Лотерея удачи».  Вращайте рулетку и получайте отличные призы! Вращать можно за призовые или настоящие балены. За каждое вращение вы получите номерок и, когда количество вращений по серверу достигнет 500, вы станете участником розыгрыша суперприза!

5 июля выполняйте задания на активность и получайте награды в ивенте «Тренировка»! Ивент доступен игрокам 80 уровня и выше, играющим на серверах старше 1 месяца.

С 6 по 12 июля выращивайте «Дерево Древних» и собирайте щедрый урожай!

7 июля – День чистки экипировки. Получайте награды за определенное количество очистки.

Наборы с Кристаллами очистки снаряжения будут доступны в ивенте «Суперценная привилегия».

С 8 по 12 июля исследуйте «Тайны старого замка». Получайте награды и собирайте ключи, с помощью которых можно получить ценные призы! 

С 8 по 12 июля пройдет любимый многими ивент «Алтарь отважного героя». Сражайтесь с боссами и зарабатывайте очки и ивентовую валюту и получайте награды! 

С 8 по 9 июля получайте бонусы за разбитые камни в ивенте «Магия камней»! Ивент доступен игрокам достигшим 120 уровня, играющим на серверах старше 3-х  месяцев.

9 июля ивент «Суперценная привилегия» предложит вам Наборы с рунами по выгодной цене.

11 июля – День тренировки маунта! Улучшайте вашего маунта и получайте приятные бонусы. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

Прокачать вашего маунта по выгодной цене вам поможет ивент «Суперценная привилегия».

Во время технических работ произойдет слияние серверов:

S101-103 + S104-106 
S113-115 + S116-118
S119-121 + S122-124
S156 + S157 + S158 + S159  
S171 + S172 + S173
S174 + S175 + S176 + S177

Желаем удачи!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться