Событие "Пирамиды судьбы"

Просмотров: 6170
20.06.2017 09:00

Узнайте тайны ушедших цивилизаций, раскройте древние тайны и загадки в событии “Пирамида судьбы” и получи ценные призы!
Для того, чтобы начать свое приключение в древних гробницах - нажмите на иконку 


Данный ивент состоит из 2-х частей: “Пирамиды забвения” и “Пирамиды вечности”.

Начать свои исследования вы можете с “Пирамиды забвения”. В пирамиде есть 6 запутанных уровней, которые вам предстоит пройти. Чем выше уровень, тем более ценные призы ждут вас. Для того, чтобы попасть на следующий уровень, вам должен выпасть крайний приз в текущем ряду слева. Взбирайтесь выше по ступенькам и покоряйте пирамиду.
Для того, чтобы проходить пирамиду, вам понадобятся “Купоны пирамиды”. Получить их можно в Событиях.

Если же купонов у вас нет, то можно купить попытки за алмазы, 1 попытка - 50 алмазов, соответственно 10 попыток - 500 алмазов.
На каждом этаже за каждую попытку прохождения вы получаете различные ресурсы. В окне “Мои трофеи” отображается ваша добыча.

Под ним вы можете видеть очки события, а также количество ресурсов, необходимых для прохождения пирамиды.

Кроме наград за каждую попытку вам начисляются очки. Также во время прохождения определенного уровня вы получаете Знаки забвения. Это валюта магазина пирамид, вы сможете использовать ее для покупки желаемых товаров в магазине забвения.

Когда один из героев взбирается на вершину пирамиды, после 6 уровня он встречается с серебряным драконом, который свергает незваного гостя вниз. Он вновь попадает на первый уровень и может еще раз попытать удачу в длинном пути по пирамиде.

Пирамида вечности похожа на Пирамиду забвения, но лабиринты здесь еще запутанней и сложнее. А значит и награда за их прохождение больше!

Одна попытка в “Пирамиде вечности” стоит 50 топазов, соответственно 10 попыток — 500 топазов.
В пирамиде вечности за каждую попытку, кроме очков, можно получить знак вечности — валюту ивента, которую дальнейшем возможно обменять в магазине вечности на полезные ресурсы и другие предметы.

На пике вершины пирамиды вечности смельчаков ожидает золотой дракон. Когда один из героев взбирается на верхушку пирамиды, после 6-го уровня его свергают вниз, на первый уровень, после чего путнику предлагается вновь взбираться по этажам пирамиды.

После каждой попытки вы получаете очки. С первого дня события становятся доступны награды за заработанные очки. Ограничение по очкам за одно событие — 5000 очков для обмена. После завершения события шкала обнуляется.
При достижении определенного количества очков вас ждут гарантированные награды.

Магазин пирамиды
С первого дня события вам будет доступен магазин, на прилавках которого можно найти много привлекательных и полезных предметов.
Получаемые за прохождение уровней события знаки вечности и печати забвения являются валютой ивента, их можно потратить в магазине на разнообразные предметы: части питомцев, новые костюмы для вашего персонажа, мощных маунтов, наборы мифических реликвий, наборы частей мифических героев и т.д.

Не забывайте, что данный ивент стартует на тех серверах где закончились стартовые события.
Все предметы и очки, полученные во время ивента, сгорают после его окончания.
Купоны пирамиды можно приобрести за алмазы и получить за выполнение определенных заданий во вкладке “События”.

Начните свое приключение в древних гробницах в событии "Пирамиды судьбы"!

Обсудить новость вы можете на нашем форуме или в официальной группе ВК и на Facebook.

С уважением,
Администрация Лиги Ангелов II

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться