События выходного дня

Просмотров: 4347
21.11.2019 14:45

Герои! Выходные не за горами, пришло время узнать об ивентах и акциях, которые ждут вас в игре в этот уикенд. 

Завтра, 22 ноября, в 12:00 по московскому времени будут запущены акции «Рейтинг пополнения», «Обмен очков трат», а также ивенты «Музей Фаберже», «Омут желаний» и «Игромания». Испытайте удачу и выиграйте множество ценных наград! События продлятся до 12:00 25 ноября по московскому времени. 

Музей Фаберже

Охотники за сокровищами, добро пожаловать в «Музей Фаберже»! Вооружайтесь молотками и добывайте ценности, скрывающиеся за блестящей яичной скорлупой. 

Каждое разбитое яйцо принесет вам награду. Помимо этого вас ждут бонусные призы за достижение определенного количества попыток. Будьте внимательны — прогресс обновляется ежедневно в 00:00 по московскому времени.

Главный приз события — крылья Лэчи:

Игромания

Участвуйте в событии «Игромания» – бросайте кости, перемещайтесь по игральной доске и получайте призы. Испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество призов! 

Омут желаний

Отважных искателей приключений ждет череда испытаний – выполняйте задания «Омута желаний», зарабатывайте очки и используйте их для получения наград. 

Рейтинг пополнения

Приобретая алмазы в период действия данной акции, у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателями множества ценных трофеев. Кроме того, при пополнении счета на 500 и более алмазов за один день вы сможете получить ценный призовой набор. 

Обратите внимание, что событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Уникальный призовой стиль события — грозный хищник Бэлфоера:

Обмен очков трат

Расходуемые алмазы принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте желанные трофеи в обменнике события. Обратите внимание — по завершении акции очки трат обнуляются.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться