События выходного дня

Просмотров: 5007
27.02.2020 17:55

Герои! Приближаются выходные, пришло время узнать об ивентах, которые ждут вас в игре в этот уикенд. 

Завтра, 28 февраля, в 13:00 по московскому времени будут запущены следующие события выходного дня — «Миг удачи», «Омут желаний», «Рейтинг пополнения» и «Обмен очков трат». Испытайте Фортуну и получите шанс выиграть множество ценных трофеев! События продлятся до 13:00 2 марта по московскому времени. 

Миг удачи

Вращайте рулетку и выигрывайте призы! Вас ждет случайная награда рулетки за каждую попытку вращения, а также бонусные награды при достижении определенного количества участий. 

Главный приз события — очаровательный скакун Пёсель

Обратите внимание: в течение 7 дней с момента открытия сервера действует стандартный ивент «Миг удачи».

Омут желаний

Череда испытаний ждет отважных искателей приключений – выполняйте задания «Омута желаний», зарабатывайте очки и используйте их для получения наград. 

Рейтинг пополнения

Приобретая алмазы в период действия данной акции, у вас есть шанс занять почетное место в специальном рейтинге и стать обладателями множества ценных трофеев. Кроме того, при пополнении счета на 500 и более алмазов за один день вы сможете получить ценный призовой набор. 

Событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от суммы пополнений участников. По окончании ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту.

Уникальный призовой стиль события — крылья Эуон

Обмен очков трат

Алмазы, расходуемые в период действия событий выходного дня, принесут вам дополнительную выгоду в акции «Обмен очков трат», где 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте желанные трофеи в обменнике события. Обратите внимание — по завершении акции очки трат обнуляются.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи