Конкурс рисунка и коллажа — «Геройские выходные»!

Просмотров: 3237
03.08.2017 15:00

Мы постоянно наблюдаем за Героями в бою, где они всегда настроены серьезно и дерутся до последней капли крови. Однако, постоянно находиться на острие атаки невозможно, поэтому у Героев есть свои заслуженные выходные, на которых они занимаются своими, скрытыми от наших глаз делами. Что же они делают в своё свободное время?

Предлагаем вам представить и изобразить любого персонажа из игры в непривычной для него и в первую очередь для нас ситуации. Например, Мойру, читающую книжку в кресле-качалке и пьющую чай с чабрецом. Или Хаксли на дорожных работах, забивающего сваи для нового моста. В общем, пустите свою фантазию в полет и покажите нам, к чему она вас привела.

Можно пользоваться как традиционными изобразительными средствами — холстом и красками (а также карандашами, ручками, мелками и всем остальным, что может рисовать), так и компьютерными программами. Составление коллажей из уже готовых игровых и неигровых артов также разрешено. Кроме того, для конкурса справедливы общие правила раздела конкурсов.

Самые креативные и качественные работы будут щедро награждены:

  • 9 сундуков с частями мифического Героя (по 10 в каждом)
  • 150 самоцветных рун
  • 150 камней гравировки
  • 1500 Алмазов

Всем участникам, которые не получат главный приз, обеспечен подарок за участие:

  • 3 сундука с частями мифического Героя
  • 500 Алмазов

Опубликовать свою работу можно в этой теме на форуме или в специальном альбоме в группе Вконтакте. При публикации работы обязательно укажите свой ник и сервер, а также по желанию комментарий к работе.

Конкурс продлится до 10 августа включительно.

Ждем ваш креатив, друзья!

С уважением, 
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи