Технические работы 1 июня

Просмотров: 11523
31.05.2017 12:10

Уважаемые игроки!

1 июня с 5:00 по московскому времени на всех серверах DragonKnight пройдут технические работы. Ориентировочная длительность - 2 часа. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

Настоятельно рекомендуем воздержаться от пополнения счета и участия в ежедневных ивентах с 00:00 1 июня и до окончания техработ!

Из этой новости вы узнаете, какие ивенты ждут нас после их завершения.

С 1 по 5 июня пройдет акция «Забить гол». Пополняйте счет и получайте шанс выиграть ценные призы, в том числе карты таланта! Серверные и гильдийские цели позволят получить небольшие призы всем игрокам!

С 1 по 3 июня вращайте Колесо ресурсов питомца и получайте предметы, необходимые для усиления ваших питомцев.

С 2 по 6 июня откроется «Алтарь отважного героя». Побеждайте монстров, зарабатывайте очки - обменивайте их на награды! Самых отважных ждет ивентовый магазин с уникальными предметами.

С 3 по 9 июня готовьте снасти и попробуйте поймать красные астралы, карты талантов, предметы модной одежды и другие ценные награды в ивенте «Рыбалка».

3 июня – День совершенства Бога Войны. Вы будете получать награду за повышение уровня духа войны. Ивент доступен игрокам 100 уровня и выше на серверах старше 1 месяца.

3 июня приобретайте наборы с Эссенциями моды по выгодной цене в ивенте «Суперценная привилегия».

4 июня вас ждет «Тренировка». Выполняйте задания и копите очки, чтобы обменять их на награду! Ивент доступен на серверах старше 1 месяца игрокам 80 уровня и выше.

С 4 по 6 июня в ивенте «Таинственные сокровища богов» сражайтесь в Подземелье и Зале героев и получайте бронзовые золотоискатели или покупайте золотые в игровом магазине. Используйте золотоискатели для получения награды!

С 5 по 7 июня принимайте участие в ивенте «Карта богини». Вы сможете выиграть осколки и неофиты карт таланта и другие игровые предметы.

С 7 по 13 июня пройдет любимый многими ивент «Межсерверный рейтинг цветов». Игроки, занявшие места в рейтинге, получат ценные награды.

7 июня – День тренировки маунта! Улучшайте вашего маунта и получайте за это бонусы. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

Прокачать вашего маунта по привлекательной цене вам поможет ивент «Суперценная привилегия».

С 8 по 10 июня в ивенте «Модная лотерея» выигрывайте ценные награды, в том числе новый комплект моды!

С 8 по 19 июня участвуйте в ивенте «Возврат ресурсами за длительное пополнение счета». Получайте ресурсы за пополнение счета на определенную сумму. Чем дольше вы выполняете условия, тем более ценными становятся награды!

9 июня – День совершенствования питомца. Повышайте уровень вашего питомца и получайте награду! Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

9 июня ивент «Суперценная привилегия» предложит вам наборы с Пневмами драконьих жил по выгодной цене.

С 10 по 13 июня вновь откроется «Королевская винодельня». Изготавливайте различные напитки, получайте награды и значки, которые можно использовать в специальном магазине.  

11 июня вас снова ждет «Тренировка». Готовьтесь!

С 11 по 14 июня в ивенте «Сокровищница Бога» испытайте удачу, чтобы выиграть ценные призы и балены! 

С 12 по 14 июня пройдет «Охота в океане». Добывайте свитки в Подземелье и Зале Героев или покупайте Золотые карты в магазине и ловите отличные призы!

14 июня – День повышения звезды Богини. Получайте временные очки желания богини за достижение определенного звездного уровня богини. Ивент доступен на серверах старше 1 месяца.

Наборы с Кристаллами богини вы сможете приобрести в ивенте «Суперценная привилегия».

Во время техработ произойдет слияние серверов: S8-13 + S44-46; S92-94 + S95-97; S165 + S166 + S167.

Желаем удачи!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи