Новые события и акции

Просмотров: 3858
19.03.2018 08:30

Уважаемые игроки!

В пятницу, 16 марта, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление, в этой новости мы расскажем, что нового появилось в игре, и какие игровые события ожидают вас в ближайшее время.

Ассортимент Лавки обмена

Спешите порадовать себя новыми приобретениями - в Лавке обмена произошло пополнение ассортимента!

Добавлены следующие предметы:

  • Весенние крылья

  • Рождественский костюм

  • Облачение питомца Олененок

  • Облачение питомца Снежное сокровище

  • Несколько разновидностей сердец (пылкости, любви, взаимности, партнерства) для прокачки мебели в квартире супругов, а также предмет Учебник для младенцев!

Игровые события

1. С 17 до 19 марта покоряйте Рейтинг Очарования! Приумножайте очарование, чтобы занять место на его вершине. Также вы можете получить дополнительные награды при достижении определенных планок по количеству очков!

2. С 17 марта до 13 апреля принимайте участие в событии «Очищение глифа» - очищайте глиф здоровья, получайте дополнительные награды для последующей прокачки и особые титулы!

3. С 17 марта до 13 апреля доступна акция «Бонус покупок» - используйте алмазы и получайте ценные подарки!

4. С 17 марта до 13 апреля - ивент «Разбить яйца». Используйте молотки, чтобы выиграть ценные призы, среди которых вы также найдете предметы под названием Камень любви. Копите и используйте их в Лавке обмена, чтобы заполучить желанные трофеи! Обменник доступен до 14 апреля.

Желаем новых побед на просторах Штормового континента!

Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи