Обновление игры 09.02.18

Просмотров: 3226
10.02.2018 14:30

Уважаемые игроки!

В пятницу, 9 февраля, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление, в этой новости мы расскажем, что нового появилось в игре, и какие игровые события ожидают вас в ближайшее время.

Завиток Эльфа Ветра

Волшебные создания становятся могущественнее - теперь функция Завиток Эльфа стала доступна и для Эльфа ветра. Для активации требуется 97 уровень персонажа.

Игровые события

1. С 10 до 12 февраля покоряйте Рейтинг Очарования! Приумножайте очарование, чтобы занять место на его вершине. Также вы можете получить дополнительные награды при достижении определенных планок по количеству очков!

2. С 10 февраля до 2 марта принимайте участие в событии «Очищение глифа» - очищайте глиф хаоса, получайте дополнительные награды для последующей прокачки и особые титулы!

3. С 10 февраля до 2 марта участвуйте в ивенте «Завиток Эльфа» - усиливайте завиток Эльфа ветра и получайте бонусные награды для продолжения совершенствования!

4. С 10 февраля до 2 марта доступно событие «Улучшение печати» - во время ивента улучшайте печать Духа Зверя и получайте награды!

5. С 10 февраля до 2 марта - ивент «Улучшение вязи» - улучшайте вязь духа зверя в период проведения события и получайте награды!

6. С 10 до 23 февраля доступна акция «Бонус покупок» - используйте алмазы и получайте ценные подарки!

7. С 10 февраля до 2 марта -  ивент «Разбить яйца». Используйте молотки, чтобы добыть ценные призы.

Добывайте и копите предметы под названием Летний цветок и используйте их в Лавке обмена, чтобы заполучить желанные трофеи! Обменник доступен до 3 марта.

Желаем вам новых достижений и побед!

Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи