Успевайте оформить «Фонд Ангела», сегодня последний день!

Просмотров: 4308
12.11.2017 14:00

Фонд Ангела — выгода на тысячи процентов! 

Хотели бы вы получать дивиденты в более чем двадцатикратном объеме? Эта акция — для вас. Последовательность довольно простая: 

  • в период с 11 по 12 ноября включительно вы можете подписаться на разнообразные фонды, при этом количество фондов неограничено.
  • далее, в течение пяти дней, с 13 по 17 ноября вы будете частями получать по подписке кучи ресурсов и расходников с огромной выгодой. 

Фонды на любой вкус — есть и мифические Герои, и ресурсы для прислужников, и материалы для развития питомцев. Есть из чего выбрать! 

2-й в подарок — скидки на всё от 50% и выше

Души, Свитки, Эссенции, разнообразные кристаллы, Николь готова удвоить любую покупку, вплоть до самых крутых — частей мифических героев и доспехов. Самое время пускать накопления в дело!

Зажги танцпол и сорви овации!

Прежде всего надо обзавестись нотами — они выдаются бесплатно 2 раза в сутки по 20 штук — не забывайте зайти в игру и взять их, иначе они пропадут. Также, ноты можно докупать по 15 Алмазов за штуку.

Теперь, когда у вас есть ноты, нужно выбрать песню, под которую будем танцевать. Всего их три:

  • Обычная песня: для нее нужны только ноты
  • Хорошая песня: нужны нота и Алмазы
  • Отличная песня: понадобятся ноты и Топазы

Чем выше уровень песни, тем больше наград вы получите за свой танец!

Также, за каждый танец вы накапливаете аплодисменты или овации, которые потом можно поменять в диско-магазине на различные расходники, ресурсы и сундуки.

Приз симпатий

Кто самая красивая девушка-Герой в игре? ? Хладнокровная Мойра? Может быть, утонченная эльфийка Тера? Только вам решать!

Сегодня последний шанс одарить любимую героиню вниманием! Дарите розы и полулчайте за это весомые призы! Героини не лыком шиты, чтобы понравиться им, одной розочки не хватит, дарить надо сразу десять! За каждые десять роз вы получите особые призы! 

Завоюйте внимание любимой героини! 

Вс еэти события заканчиваются сегодня, успейте поучаствовать! 

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи