События выходного дня

Просмотров: 4487
05.12.2019 19:30

Герои! Приближаются выходные, пришло время узнать об ивентах, которые ждут вас в игре в этот уикенд. 

Завтра, 6 декабря, в 12:00 по московскому времени будут запущены события «Рейтинг расходов»«Обмен очков трат», а также ивенты «Музей Фаберже» и «Омут желаний» — испытайте удачу, и пусть улыбка Фортуны принесет вам множество наград! События продлятся до 12:00 9 декабря по московскому времени. 

Музей Фаберже

Двери Музея Фаберже вновь открываются для охотников за сокровищами. Вооружайтесь молотками и добывайте ценности, что скрываются за сверкающей скорлупой.

Каждое разбитое яйцо принесет вам награду! Также вас ждут дополнительные призы за достижение определенного количества попыток. Будьте внимательны — прогресс обновляется ежедневно в 00:00 по московскому времени.

Главный приз события — обитательница подводных глубин — Керстера:

Омут желаний

Все выше и выше вздымаются ярусы волшебного фонтана. Омут желаний, сверкающий бликами на поверхности воды и манящий ценными дарами, ждет героев в магическом саду. Выполняйте задания, получайте очки и выбирайте понравившуюся награду соответствующей ступени. 

Рейтинг расходов

Дополнительная выгода при трате алмазов ждет участников акции «Рейтинг расходов» — в период проведения ивента при расходе на сумму не менее 500 алмазов за один день вы можете получить ценный призовой набор. Кроме того, у вас есть шанс занять почетное место в самом рейтинге и стать обладателями множества наград.

Обратите внимание, что событие является межсерверным. Рейтинг формируется в зависимости от количества расходов участников. По завершении ивента награды за рейтинг будут отправлены на внутриигровую почту. Будьте внимательны: покупки на бирже не будут учитываться в рейтинге расходов.

Уникальный призовой стиль события — мистический скакун Конь-скелет

Обмен очков трат

В рамках данной акции 1 потраченный алмаз равен 1-му очку трат. Копите очки и приобретайте разнообразные ценности, представленные в событии. Будьте внимательны — с завершением ивента очки трат обнуляются.

С уважением, Команда Rise of Angels

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться