Обновление игры 01.12.17

Просмотров: 3455
05.12.2017 15:30

Уважаемые игроки!

В пятницу, 1 декабря, на всех серверах Шторм Онлайн было установлено обновление, которое принесло с собой самые лучшие новинки для наших героев!

Мисс

В полку Мисс прибыло - встречайте очаровательную модель Мисс Мэрлин! После её активации на стартовом уровне вы получите дополнительно 10к боевой мощи. Приобрести мисс Мэрлин можно в Лавке Обмена за особые предметы события.

Кроме этого, портные сшили особые костюмы для Мисс, чтобы они стали ещё сильнее и прекраснее! Синтезировать костюмы можно с помощью специальных предметов, полученных в Лавке Обмена.

Долина Камней

Волшебная долина раскинулась на просторах Штормового континента. Исследователи выяснили, что эти земли богаты необходимыми каждому герою ресурсами, которые понадобятся для развития очаровательных Мисс.

Поспешите завладеть шахтами и прибрать к рукам все ценности! Создайте специальный отряд, включающий в себя хотя бы одну Мисс, захватите шахты, вызовите на бой босса или сразитесь с другими игроками. Чем выше звёздность шахты, тем больше ресурсов вы сможете получить.

Навыки

Герои обзавелись новой страницей навыков. Они не только усилят ваши характеристики и повысят боевую мощь, но и позволят превратить бой в небольшую игру. Используйте специальные книги для активации навыков, после чего вы сможете уменьшить, увеличить и даже превратить в волка своих врагов и союзников.

Завиток Эльфа

Отныне Завиток Эльфа, усиливающий характеристики и боевую мощь, доступен и для Эльфа Тьмы. Активировать его можно на 91 уровне персонажа. Материалы для активации появятся в будущих событиях.

Обзор всех новинок уже представлен в игре! Следите за новостями и будьте в курсе самой последней информации! Присоединяйтесь к нашему сообществу на форуме, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться