8 марта в Воинах Магии

Просмотров: 11806
07.03.2016 21:00

Давайте посмотрим сначала налево, потом направо... Что мы видим? - да, прекрасных женщин! По площади с ружьем наперевес грациозно идет красавица с серебристыми волосами, ведя за собой покорных братьев по оружию. В руках девушки-барда так нежно и певуче льется мелодия арфы. А кто еще есть рядом с вами сейчас из представительниц прекрасного пола? - мамы, сестры, жены, подруги, бабушки - всех не пересчитать! Как же они прекрасны, особенно в этот день - 8 марта!


Как и обольстительные дамы из мира Воинов Магии, наши родные и близкие женщины сегодня заслуживают самых настоящих почестей, искренних комплиментов и слов благодарности за то, что они есть рядом с нами, за их любовь и поддержку. Дорогие мужчины! Отложите в сторону клинки, утрите кровь вон с той царапины на лице бесстрашного героя и поздравьте прекрасных дам с их праздником!
В свою очередь команда проекта "Воины магии" желает всем женщинам весеннего настроения и безграничного счастья, чаще радуйте нас своими обворожительными улыбками!

В честь праздника мы проводим конкурс, за участие в котором все получат полезные игровые предметы. Подробности вы можете узнать на нашем форуме.

Кроме того, все игроки "Воинов Магии" до завершения дня получат небольшие подарки!

С уважением, Администрация

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи