День рождения Dragon Knight

Просмотров: 13315
05.03.2016 21:00

День рождения - праздник, который приходит к нам снова и снова каждый год. Он дарит нам удивительные ощущения и волшебные минуты. Этот праздник словно подводит итог прожитого года, ведь мы стали старше и мудрее.
А поздравления с днём рождения – это часть особого праздничного ритуала. Важно, чтобы слова были искренними, приятными и трогательными, а может даже немного восторженными и необычными, чтобы запоминались на весь следующий год. Целый год мы вместе с вами сражались, покоряли новые вершины, и именно в этот день - “День рождения” мы вспоминаем с теплом все прошедшие моменты.
И сегодня мы хотели бы поделиться с вами не только прекрасным настроением, но и подарить небольшие подарки. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных моментов, приятных встреч и побед в Dragon Knight! А мы в свою очередь сделаем нашу игру еще лучше. Спасибо каждому за то, что вы на протяжении этого года были с нами и также старались сделать мир Dragon Knight более красочным и волшебным. Без вас эта игра не была бы такой, какая она есть!

Всем игрокам в честь Дня рождения игры будут выданы подарки!

С искренним уважением,
Любящая вас Администрация

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи