Обновление, новый сервер, события на выходные

Просмотров: 5863
16.10.2020 12:53

xxxxx,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PA1,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PBE,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB1,,,,,,,,,,,,,,,,PD1,,,,,,,,,,,,,,,,P8B,,,,,,,,,,,,,,,,PD1,,,,,,,,,,,,,,,,P82,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB8,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB5,,,,,,,,,,,,,,,,P20,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB2,,,,,,,,,,,,,,,,P20,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB8,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB3,,,,,,,,,,,,,,,,PD1,,,,,,,,,,,,,,,,P80,,,,,,,,,,,,,,,,PD0,,,,,,,,,,,,,,,,PB5.jpg,,,,,,,,Mic.ZCkAISRiPY.webp,,,,Mic.X1ZbHUEp7k.webp,,Mic.VhyRJ8ZFqX.webp,Mic.onK5_kOGN4.webp.pagespeed.ic.OWMxJZY8VM.webp
Соскучились, герои?

Сервер Амелин уже открыл свои двери для всех искателей приключений.

Амелин… Так звали возлюбленную молодого барона, любителя красивой жизни, быстрых коней и таинственных происшествий. Хоть хлебом не корми - лишь бы разгадать какую-нибудь тайну! Да вот проблема - в родном городе вот уже сотни лет не происходило ничего необычного. День изо дня юноша твердил своей любимой, как скучно ему живется на свете. Пока в один прекрасный миг она не пропала. Бесследно и в одночасье. Будто стерев само свое существование из памяти людей - ну друзья, ни родители не могли о ней даже вспомнить. Может, у вас получится помочь безутешному барону и решить эту загадку?

Кроме того, ранее на неделе был установлен новый контентный патч с новым героем - Темным Паладином, новым артефактом - Вечным мечом, новым тотемом - Посохом времени и новыми декорациями для дома ангела.

Помимо прочего, с 15 по 17 октября у вас есть шанс получить редкие ресурсы в событии “Колесо Изобилия”, принять участие в “Кросс-колесе” и навестить очаровашку Лулу в “Эльдорадо”. А с 15 по 18 октября все путешественники могут встретить Сундук “Сокровищ”!

Хороших вам выходных!

С уважением,
Команда CreaGames

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи