Отряд

Просмотров: 2760
04.09.2018 21:00

Барьер слабеет, все больше адских тварей выбирается из бездны и бродит по землям Тираса. В одиночку охотнику не справиться с надвигающейся тьмой — объединяйтесь с другими воителями, чтобы противостоять армии монстров. 

Испытания в Саге героев, Приграничье и Лиге героев можно проходить группой. Для этого необходимо создать отряд, нажав на иконку одноименного функционала.

В появившемся окне можно выбрать существующий отряд или создать собственный: 

Создание отряда

При нажатии на кнопку Создать, в центральной части экрана появляется основное окно отряда, в левой части — дополнительное.

При создании отряда, можно:

  • Изменить название группы. При формировании оно по умолчанию соответствует нику игрока-создателя;
  • Настроить ограничение по количеству участников отряда — в нем может быть от 2 до 4 игроков;
  • Задать пароль, чтобы вступить в отряд могли только те игроки, которому он известен;
  • Заполнить информацию об отряде и указать, для прохождения какого испытания создана группа.

При достижении 40 уровня в окне отряда появится возможность выбора испытания в Лиге Героев из числа доступных карт.

Важно! Чтобы необходимые изменения и настройки вступили в силу необходимо нажать на кнопку Подтвердить.

Призвать игроков в отряд можно несколькими способами:

  1. С помощью кнопки Вербовка. В этом случае в мировой чат или чат гильдии можно отправить сообщение с призывом присоединиться к группе. При необходимости стандартное сообщение о вербовке можно изменить, установив курсор мыши внутри текстового поля.

  1. Чтобы пригласить конкретного человека, нажмите на специальный блок со знаком «+» в основном меню отряда или кнопки Пригласить — в левой части экрана. После этого выберите кого-то из друзей, согильдийцев или находящихся рядом игроков. Предложить присоединиться к группе можно и случайному игроку с помощью кнопки Случайно, использовать ее повторно можно через минуту. 

При нажатии на кнопку Добавить, выбранный игрок получит уведомление, которое необходимо подтвердить в течение 30 секунд для присоединения к отряду. При необходимости приглашение можно отклонить, использовав кнопку Отказ.

В отношение друг друга участникам отряда доступно несколько действий:

  • лидер может просматривать профили, перейти к диалогу в личных сообщениях, исключить кого-либо или передать главенство;
  • остальным членам группы доступны только информация об игроке и возможность перейти к беседе в личных сообщениях.

Когда отряд сформирован, необходимо перейти к желаемому испытанию и нажать Сражение. Чтобы битва началась, все участники должны подтвердить действие и дать согласие на вход в подземелье. Он не произойдет, если у игрока не будет достаточно тонуса. 

Примечание: кнопка Сражение, расположенная в меню отряда, активна только для тех случаев, когда в этом же окне для прохождения выбрано определенное подземелье  Лиги героев.

Вступление в отряд

Чтобы присоединиться к какому-либо отряду, воспользуйтесь функцией «Вступить» и выберите одну из групп в появившемся окне. Обратите внимание на описание отрядов - ограничения по составу, минимальный уровень для вступления, наличие пароля, цель отряда.

Примечания:

  • Группа, вступление в которую ограничено паролем, отмечена значком с закрытым замком. При нажатие на нее, появится поле для введения шифра.
  • Чтобы связаться с лидером отряда, нажмите на надпись «лс».

Для удобства в окне выбора отрядов есть несколько фильтров:

  • фильтр по цели: все — отображаются все отряды, вне зависимости от вида испытания; кампания — группа, созданная для прохождения подземелья в Лиге героев;
  • отображение только доступных отрядов — группы, для вступления в которые нужен пароль или более высокий уровень, будут скрыты.

После завершения боя отряд не распускается, поэтому при наличии достаточного количества тонуса вы можете перейти к другому испытанию в составе той же группы при согласии остальных ее участников. Чтобы выйти из группы в левом верхнем углу нажмите кнопку Покинуть.

Руководство носит ознакомительный характер и может быть дополнено или изменено при получении дополнительной информации.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться