Друзья

Просмотров: 2744
07.08.2018 21:00

Натиск темных сил становится сильнеебарьер не способен сдержать всех адских тварей, жаждущих вырваться на свободу. Охотники должны держаться вместе, чтобы отбить атаки кровожадных монстров. Заручитесь поддержкой друзей и смело вступайте в бой!

Чтобы перейти в функционал Друзей, нажмите на одноименную кнопку на нижней панели:

Меню состоит из нескольких частейфактический список друзей и меню запросов. В последнем отображаются игроки, отправившие вам запрос на дружбу.

В списке отображается подробная информация о каждом из друзей: ник, уровень, показатель боевой мощи, сведения о том, находится игрок в сети или какое время отсутствует, а также принадлежность к какой-либо гильдии и классу.

При клике на строку с данными интересующего друга появится дополнительное меню, с помощью которого можно:

  • Открыть и просмотреть профиль игрока;
  • Перейти к диалогу в Личных сообщениях;
  • Пригласить игрока в отряд;
  • Скопировать ник игрока;
  • Удалить его из друзей.

Также при необходимости можно воспользоваться фильтрами, благодаря которым друзья будут отображаться в порядке убывания по уровню/показателю Боевой Мощи или будут показаны только те игроки, которые в данный момент находятся в сети.

На сегодняшний день максимальная численность друзей может достигать 50 игроков. Отправить запрос дружбы можно различными способами:

  • Из Гильдии, кликнув на кого-либо из ее участников и воспользовавшись кнопкой Заявка в друзья;
  • Из чата, кликнув на ник любого написавшего в нем игрока при помощи функции «В друзья»;
  • Из Столицы, кликнув на образ интересующего игрового персонажа и воспользовавшись кнопкой В друзья;
  • С помощью кнопки В друзья, расположенной в самом функционале Друзей. Для этого вам необходимо знать точный ник игрока. Будьте внимательны: для отправки запроса на дружбу ник обязательно должен включать сервер. Например: s1.Killer.

Функционал предусматривает оказание помощи друзьям по восстановлению запасов Тонуса. Один раз в день игрок может подарить по 1 очку тонуса всем игрокам из списка друзей. Сделать это можно индивидуально, воспользовавшись кнопкой Подарить со значком молнии, или массовопри нажатии на кнопку с аналогичным названием в нижней части меню. Когда дарение тонуса доступно, кнопка напротив интересующего игрока является активной; после использования функции она становится не кликабельна, а текст на ней меняется на «Подарено».

Тонус поддержки составляет 20 очков. Отследить, сколько единиц энергии можно получить, поможет специальный счетчик. Кнопка получения энергии напротив кого-либо из игроков становится активной в случае, если он отправил вам тонус. При ее использовании статус «Можно получить» меняется на «Получено».

Совет: периодически актуализируйте список друзей. Активные игроки не только смогут подарить вам очки тонуса, но и составят хорошую компанию для групповых испытаний. При прохождении испытаний в отряде вы сможете получить больше опыта.

Руководство носит ознакомительный характер и может быть дополнено или изменено при получении дополнительной информации.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться