Путеводитель по гайдам

Просмотров: 3446
27.03.2018 21:00

Уважаемые игроки! Мир Шторм Онлайн многообразен - здесь вас ждет множество увлекательных событий, ивентов и разнообразных способов прокачки персонажа. Странствуя по землям волшебного континента, изучая все его грани, кто-то порой сталкивается с вопросами, на которые не может найти ответы. Чтобы сделать ваше путешествие и становление героя более понятным и простым, мы подготовили несколько гайдов и продолжаем пополнять их число.

Собираетесь начать играть на новом сервере? - тогда вам будет полезно познакомиться с Обзором классов, описанием Стартовых событий и Руководством для новичков.

Не знаете, в какое время начинаются игровые события? - обратитесь к Гороскопу!

Играть вместе веселее, а сразить врага - легче. Вступив в Гильдию, вы обретете новых друзей и получите возможность участвовать в особых событиях.

Надежной опорой для вас могут стать не только боевые товарищи, но и вторая половина. Свидания, розы, свадьба, квартира, любовный инстанс - это и многое другое уготовано вам на данном пути:

По мере повышения уровня вы обретете несколько незаменимых помощников таких, как Питомец и Скакун или очаровательные Мисс.

Множество ценных призов ждут своих обладателей в периодических ивентах «Рост БМ» и «Рейтинг Очарования», - узнайте подробности о сути события и будьте готовы покорить вершины этих рейтингов.

У обитателей Штормового континента есть уникальная возможность взобраться на вершину Башни милости, попутно получая разнообразные награды, главной из которых является фрагмент активации мисс Лолиты. 

В этом удивительном мире отважных героев ждет множество приключений - вам предстоит проходить испытания различной сложности. Узнайте подробнее об Инстансах и смело вступайте в бой.

Путешествие по эльфийскому королевству начинается с выбора класса персонажа - Воителя, Колдуна или Стрелка. Но при достижении 72 уровня развития герою становится доступен еще один добавочный класс со своими уникальными умениями -  Жрец.

Воители могут поохотиться за самыми настоящими сокровищами. Ежедневно в событии «Кладоискатели» героев ждет множество сундуков с наградами. Но не стоит надеяться на легкую добычу, ведь присвоить трофеи себе хочет каждый! 

Чтобы продемонстрировать свою силу соперникам и взобраться как можно выше на почетном пьедестале, бойцы устремляются на Арены. В одном испытании важна их мощь и умение правильно использовать боевые навыки, в другом - сражаться предстоит помощницам. 

Нужны ресурсы для прокачки? Получить дополнительный доход в материалах и валюте поможет событие «Инвестиции месяца».

Очаровательные Мисс уже не раз доказывали, что за их необычной красотой и грацией скрывается недюжая сила. Их возможности многогранны и удивительны. Так эти милые помощницы способны захватывать волшебные шахты в Долине камней и добывать полезные ресурсы - леденцы, хрусталь, сырцы, части костюмов.

На окраине Штормового континента есть одно необычное место. Здесь раскинулся пляж с золотым горячим песком, теплый бриз треплет листья пальм и пушистые гребни волн. Попав сюда, воин может на мгновение забыть о кровавых битвах, встретиться с друзьями и как следует повеселиться. Не упустите возможность отправиться на «Вечеринку на пляже»!

Впереди ждет еще много интересного, мы обязательно расскажем обо всем в новых руководствах! Следите за обновлениями данной статьи и разделом Гайды и стратегии на нашем форуме. 

С уважением, Команда Шторм Онлайн

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи