Рынок

Просмотров: 7492
09.02.2016 21:00

Когда игрок достигает 30 уровня, у него появляется иконка “Рынок”

Цель данного функционала - покупать товары по минимальной цене, продавать по максимальной, копить вырученные средства, чтобы затем обменять их в меню Обмен товаров.

На нем постоянно идет обратный отсчет от 9:59 до нуля. Сейчас мы разберемся, что это за функционал и что означает этот таймер.

Зайдя в окно рынка, мы увидим следующее:

Прежде всего обратите внимание на выделенные разделы 1 и 2.

1 - это ваш счет. Мы видим, что наш капитал вначале составляет 200к. В строке “Стоимость товаров” будет отображаться то, сколько мы вложили в товары. Ликвидная наличность - разница между капиталом и стоимостью товаров (то, сколько наличности у нас есть для покупки товаров)

2 - Торговая зона. Здесь представлены 6 товаров, доступных на продажу в данный момент. Ассортимент и цена меняются каждые 10 минут - именно этот обратный отсчет - время до обновления - мы и видим на иконке Рынка.

Сначала у нас открыты только 2 локации, в которых мы можем торговать - Город Эльфов и Древние руины. Вы можете переключаться между ними в свободном режиме, а вот чтобы пройти дальше - в Природный алтарь - придется немножко поднять уровень - он станет доступен только на 40 уровне. Святыня во льдах откроется на 60, и каждый следующий раздел будет открываться через 20 уровней.

Попробуем совершить покупку.

Чтобы она была выгодной, следует купить такие предметы, стоимость которых близка к минимуму. Наведите на любой предмет, чтобы увидеть его минимальную и максимальную стоимость.

Тот предмет, цена которого в данный момент близка к минимуму, отмечен красной печатью. Если ни один из предметов не отмечен, значит все предметы в эти 10 минут имеют достаточно высокую стоимость.

Если вас устраивает текущая стоимость предмета, нажмите купить и установите количество. Больше 5и одинаковых предметов купить нельзя. По умолчанию установлено максимальное количество предметов, которые вы можете купить за имеющиеся у вас деньги.

В первой и второй вкладках почти все предметы дешевые - вы можете без особого риска сделать одну или две попытки покупки, чтобы понять основной принцип.

упленный предмет оказывается у вас в правой части экрана.

Сначала у вас открыт только один слот для купленных предметов, но повышая уровень VIP, вы расширите свои возможности до 4, 5 или даже 6 предметов.

Когда 10 минут заканчиваются, цена на предметы может упасть или вырасти.

Если цена выросла, то мы увидим, что при продаже можно получить Прибыль (в данном случае - 2500), если же цена упала, то надпись будет красной, а “Прибыль” отрицательной.

СОВЕТ: Нет необходимости продавать предмет сразу же, как появилась прибыль. Можно подождать более выгодной цены.

Совершив 1-2 покупки дешевых предметов, вы наверняка обратили внимание, что время от времени в нижнем правом углу появляются предметы по намного более высокой цене.

В Городе Эльфов это Зеркало, а в Древних руинах - Печать вечности или Окровавленная ряса.

Дождитесь, когда Зеркало будет продаваться по низкой цене и купите одно (на два или более вам не хватит средств). Дождитесь, когда цена вырастет - и продайте его. Вы получите намного большую выгоду, чем от десятка мелких сделок.

Так вы положите начало своему большому капиталу, который будет увеличиваться по мере дальнейших сделок на Рынке.

Дождитесь, когда цена на ценный предмет упадет ниже средней и покупайте его. После этого ждите, чтобы цена продажи поднялась выше средней - и продавайте. Дождаться минимальной или максимальной цены практически невозможно, поэтому не упускайте возможность совершить несколько покупок и продаж, чтобы заработать в сумме бОльшую сумму, чем если бы вы совершили одну очень выгодную сделку.

Чем выше уровень доступной локации, тем более ценными будут предметы, продающиеся в них. Соответственно, тем быстрее вы будете наращивать свой капитал.

Однако начиная с Природного алтаря на сделки начинает накладываться налог, который сразу учитывается при расчете Прибыли.

По мере достижения все больших сумм оборотного капитала вы будете получать бонусы.

Каждую следующую цель и награды на нее вы можете увидеть в разделе Подарок за капитал.

Перейдите во вкладку “Полномочия градоначальника”

Каждый день с 20:00 до 20:15 проходит ивент “Борьба за место градоначальника”, который позволит вам занять этот важный пост и увеличить поступление денежных средств за счет налогов.

А теперь то, ради чего затевался этот ивент: Обмен товаров.

Нажмите иконку в верхнем правом углу, чтобы просмотреть доступные вам вещи.

Переключайтесь между вкладками, чтобы увидеть все товары.

Количество предметов, которые вы можете купить за день, ограничено! Цена возрастает с каждой покупкой! Будьте внимательны!

Самые ценные из них - в последней вкладке “Сокровищница”. В ней доступна не только уникальная экипировка, но также модная одежда и даже уникальный скакун!

ВАЖНО: В игровом магазине за 20 эсперо вы можете купить 1млн наличности. Но покупку можно совершать лишь 1 раз в день!

СОВЕТ: Не спешите тратить накопленную наличность в Обмене товаров - лучше вложить ее в “бизнес” и увеличить доступную вам сумму для большей свободы в сделках.
Желаем вам удачной торговли и выгодных цен!

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи