Сансара

Просмотров: 3560
01.10.2018 21:00

Над миром людей нависла новая угроза. Под влиянием владыки демонов открылся портал в неведомое подземелье — пристанище опасных адских тварей во главе с невероятно сильными чудовищами, а название ему — Сансара.

Функционал события становится доступен игрокам при достижении 30 уровня развития героя. Перейти к нему можно с помощью одноименной иконки, расположенной в верхней части экрана:

Испытание предусматривает как одиночное, так и групповое прохождение. Для последнего необходимо собрать отряд, который может включать до 4-х участников. Перейти к сбору группы или вступить в уже существующую можно непосредственно в функционале ивента с помощью кнопки Инфо отряда и при нажатии на знак « на незанятых игроками местах.

В Сансаре охотников ждет множество подземелий, в каждом из которых героям предстоит сразиться с армией демонов, уворачиваться от негативных эффектов, способных нанести урон персонажу или временно его ослабить. Каждое испытание завершается битвой с финальным боссом. Очки тонуса в данном событии не расходуются.

Проходить подземелья можно на разных уровнях сложности. Они становятся доступны последовательно — после успешного прохождения более легких испытаний. Кроме того для входа в подземелье со статусом «Сложно» потребуется 45 уровень персонажа, для входа в подземелье со сложностью «Ад» — 55 уровень.

Чтобы перейти к испытаниям в одиночном или групповом режиме, кроме необходимого уровня персонажа, нужно иметь и специальный пропуск — Камни грез. Ниже представлен расход камней в соответствии с уровнем сложности подземелья:

  • Легкий — 1 камень грез;
  • Обычный — 1 камень грез;
  • Сложный — 2 камня грез;
  • Адский — 3 камня грез.

Воспользуйтесь стрелкой, чтобы открыть меню выбора испытания. В раскрывшемся окне будет предложен список подземелий с названиями их главных боссов. При необходимости перечень можно обновить с помощью одноименной кнопки: первая попытка бесплатная, на каждую последующую расходуется по 3 фианита.

Определившись с выбором испытания, нажмите кнопку Вызов и отправляйтесь в бой.

После убийства некоторых монстров на поле боя могут появиться камни, способные временно усилить персонажа с помощью различных эффектов:

  • пассивных — временно повышающих некоторые характеристики персонажа;
  • активных — дающих бойцу особый навык, активация которого происходит автоматически;

Кроме того, игроки могут восстановить 50% здоровья с помощью специальных капсул:

Одновременно игрок может использовать ограниченное количество кристаллов с эффектами - для этого предусмотрено 3 слота в верхней части экрана. Ячейкам соответствуют определенные функциональные кнопки — Z, X и C. Чтобы поднять интересующий камень или произвести замену уже установленного, необходимо приблизиться к предмету и нажать на соответствующую кнопку.

Подробное описание всех эффектов представлено на нашем форуме.

 

Руководство носит ознакомительный характер и может быть дополнено или изменено при получении дополнительной информации.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи