Руководство: Прекрасная пара. Часть I

Просмотров: 2800
08.10.2017 21:00

Поиск второй половинки на Штормовом континенте по праву можно назвать одним из самых необычных занятий. Каждый герой рано или поздно начинает грезить о романтических свиданиях и крепких отношениях. Несколько прекрасных мгновений наедине, великолепные букеты из самых ароматных цветов и, наконец, грандиозная свадьба с торжественными клятвами, множеством счастливых гостей и классной вечеринкой! А после молодожёнов ждёт свой собственный дом. Настоящая сказка, в которую хочется поверить и воплотить в жизнь. И далеко не только женской половине, ведь создание пары поможет обоим влюблённым обрести могущество!

Представляем вашему вниманию первую часть руководства Прекрасная пара!

Путь к отношениям лежит через Вечный город и начинается с судьбоносной встречи с Феей любви. Она предложит выполнить задание «Любовный контракт». После вашего согласия обратитесь к Фее Любви, чтобы пригласить одного из игроков на свидание. Данное задание доступно для выполнения 1 раз в день - это означает, что вы сможете приглашать на свидание не более 1 игрока в день. Если инициаторами приглашения выступают другие игроки, вы можете ходить на свидания без ограничений.

Перед вами будет представлен список из трёх игроков противоположного пола. Обновить список можно 3 раза за 1000 золота, если не активирован VIP. С повышением уровня VIP появляются дополнительные попытки. Чтобы свидание состоялось, необходимо согласие обоих игроков. В открывшемся окне будет отображаться имя выбранного кандидата и список подарков, за которые можно получить благословение богини.

  • Обычный подарок стоит 10 000 непривязанного золота и содержит Бодрость х200, Набор с камнями улучшения х1, 1 шт Красная роза х1.
  • Подарок свидания стоит 10 алмазов и содержит Бодрость х500, Набор с камнями улучшения х1, 9 шт Красная роза х1.
  • Роскошный подарок стоит 20 алмазов, содержит Бодрость х1000, Набор с камнями роста х1, 99 шт Красная роза х1 и дополнительные 2 шпата любви.

Если игрок, с которым вы пошли на свидание, находится далеко от Феи любви, вы не сможете подарить ему подарок, но это не помешает завершить задание. Когда вы получите благословение Синью (это произойдёт примерно через 9 минут после начала свидания), вам будет предложено оценить партнёра и создать пару. Вы также можете подарить розы и получить их в ответном подарке, что позволит развивать близость.

Будьте внимательны, для возможности подарить букет из 999 роз необходимо иметь VIP1. Для 1 розы и букетов из 99 роз таких требований нет. Цветы можно купить в магазине за алмазы, получить в игровых событиях, а также выиграть в конкурсах, которые проводятся на нашем форуме и в сообществе ВКонтакте.

Добавьте в близкие друзья игрока, с которым вы были на свидании и хотите продолжить копить очки близости. С этого момента в меню друзей рядом с ним появится иконка сердца, благодаря которой вы всегда будете знать, сколько у вас накоплено очков близости. Вновь обратитесь к Фее любви, чтобы отчитаться о выполнении задания и получить за это заслуженные трофеи. Чтобы провести свадьбу, паре необходимо накопить 9999 очков близости, главным источником которых являются свидания и цветы.

Будьте внимательны! Некоторые действия могут повлечь за собой полную или частичную утрату очков близости:

  • обнуление очков произойдёт после удаления игрока из списка друзей (при повторном его добавлении очки близости не восстанавливаются);
  • 888 очков близости будут списаны, если кто-либо из супругов инициирует развод без согласия.

Общайтесь и дружите, выводите отношения на новый уровень и становитесь парой, ведь дальше вас ждёт прекрасная свадьба и своя собственная квартира. Об этом мы расскажем во второй части руководства Прекрасная пара! Еще больше полезной информации о других аспектах игры вы найдете в статье Путеводитель по гайдам.

Комментарии:

Для написания комментариев необходимо авторизоваться

Новости

Статьи